Subasta 838, Lote # 74
CRISTO EN LA CRUZ FRANCIA, SIGLO XIX Talla en marfil con marco de madera tallada y terciopelo. Detalles de conservación y estructura, con ligeros faltantes. Cristo: 23 x 16 cm Marco: 75 x 46 cm Estimado $ 18,000-25,000